Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37567
На странице: Найдено: 37567
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Янушко Дмитрий Романович
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 09:00
Место: суд Берестовицкого района
Судья: ШИНКОВИЧ Ж.Г.
Романюк Юлия Владимировна
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 09:15
Место: суд Новогрудского района
Судья: Василий Петрович Олехнович
Орлюк Юлия Вячеславовна
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 10:00
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Анна Борисовна Леусик
Равинская Татьяна Ивановна
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 09:40
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Анна Борисовна Леусик
Костюченко Эрик Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 09:20
Место: суд Поставского района
Судья: Наталья Федоровна Жукова
Бутько Николай Михайлович
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 10:00
Место: суд Лельчицкого района
Судья: Александр Дмитриевич Град
Солонкевич Виктор Игнатьевич
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 11:00
Место: суд Молодечненского района
Судья: Денис Васильевич Барейко
Янушко Сергей Леонтьевич
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 09:15
Место: суд Берестовицкого района
Судья: ШИНКОВИЧ Ж.Г.
Павловская Наталья Мадестовна
Добавить информацию
Дата: 25.07.2024 11:00
Место: суд Мостовского района
Судья: Андрей Валентинович Толочко
Рожков Леонид Владимирович
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 11:00
Место: суд Московского района г. Минска
Судья: Ольга Петровна Малашенко
Станкевич Мария Юрьевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:00
Место: суд Лепельского района
Судья: СУШКО Н.С.
Андрейчик Татьяна Анатольевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 14:30
Место: суд Кореличского района
Судья: Руслан Эдуардович Хихол
Ковалев Олег Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:00
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Вероника Сергеевна Борисова
Тикунов Алексей Владимирович
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:00
Место: суд Берестовицкого района
Судья: ШИНКОВИЧ Ж.Г.
Драгель Лилия Васильевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 15:00
Место: суд Мозырского района
Судья: КНИЖОНОК Г.С.
Савосько Екатерина Сергеевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:30
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Анна Борисовна Леусик
Бирюк Андрей Михайлович
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:40
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Анна Борисовна Леусик
Гумбатова Светлана Сергеевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 15:30
Место: суд Каменецкого района
Судья: ЛЕВЧУК В.В.
Валюк Олеся Александровна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 14:40
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Милюк Алина Сергеевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 12:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: Евгений Николаевич Ерофеев
Давиденко Софья Александровна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 11:40
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Шамарина Екатерина Николаевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 11:50
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Канашевич Сергей Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 12:15
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Загорская Ульяна Алексеевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 14:15
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Калиновская Светлана Федоровна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 16:20
Место: суд Каменецкого района
Судья: ЛЕВЧУК В.В.
Холодцов Владимир Владимирович
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:15
Место: суд Октябрьского района г. Могилева
Судья: Ольга Владимировна Заричнюк
Крицкий Андрей Дмитриевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 09:45
Место: суд Берестовицкого района
Судья: ШИНКОВИЧ Ж.Г.
Шеванда Владислав Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 12:30
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: МОЖЕЙКО С.Ю.
Замковец Андрей Валерьевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 11:20
Место: суд Ивановского района
Судья: Геннадий Иванович Кудласевич
Черников Кирилл Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 12:37
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: Андрей Вацлавович Грушко
Лазунова Елизавета Андреевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 11:40
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Приставко Антон Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 13:17
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Дармель Николай Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 15:20
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Мицкевич Игорь Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 17:30
Место: суд Мядельского района
Судья: Александр Александрович Шутко
Королько Евгений Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 09:30
Место: суд Новогрудского района
Судья: Ольга Михайловна Юрчик
Строк Евгений Александрович
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 15:00
Место: суд Вилейского района
Судья: Елена Николаевна Ахметова
Семенов Николай Николаевич
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 14:30
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Хлебович Елена Васильевна
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 15:30
Место: суд Лидского района
Судья: Михаил Алексеевич Кисель
Кот Александр Викторович
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 17:00
Место: суд Ивацевичского района
Судья: Василий Степанович Аврусевич
Фостий Анастасия Дмитриевна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 00:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Ольга Анатольевна Лавринович
Римашевский Александр Михайлович
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 00:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Ольга Анатольевна Лавринович
Пугач Елена Леонидовна
Добавить информацию
Дата: 24.07.2024 00:00
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Дмитрий Александрович Разумович
Литвин Ольга Анатольевна
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 16:00
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Кравец Ирина Анатольевна
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 15:45
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Папковский Александр Владимирович
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 16:35
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Семеш Петр Павлович
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 16:20
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Сидоренко Антон Васильевич
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 14:45
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Онуфриюк Екатерина Львовна
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 14:55
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Куницкий Юрий Александрович
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 16:00
Место: суд Лоевского района
Судья: Иван Петрович Цалков
Мартинович Павел Романович
Добавить информацию
Дата: 23.07.2024 11:58
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: Дмитрий Викторович Шурин
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0