Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37202
На странице: Найдено: 37202
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Тара Александр Михайлович
Добавить информацию
Дата: 14.06.2024 14:30
Место: суд Клецкого района
Судья: Ольга Владимировна Крупец
Зенько Екатерина Ивановна
Добавить информацию
Дата: 14.06.2024 09:52
Место: суд Бобруйского района и г. Бобруйска
Судья: УСТИНОВА О.В.
Адамчук Валентина Анатольевна
Добавить информацию
Дата: 14.06.2024 10:00
Место: суд Лидского района
Судья: Игорь Леонидович Кошко
Яцевич Валентина Егоровна
Добавить информацию
Дата: 14.06.2024 09:15
Место: суд Берёзовского района
Судья: Дмитрий Игоревич Ковалевич
Сувханов Дмитрий Тахирович
Добавить информацию
Дата: 14.06.2024 10:15
Место: суд Светлогорского района
Судья: КАСЬЯНОВА К.Д.
Филиповец Игорь Михайлович
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 12:13
Место: суд Любанского района
Судья: Наталья Борисовна Плешевеня
Малявко Андрей Иванович
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 15:00
Место: суд Кореличского района
Судья: Руслан Эдуардович Хихол
Буйко Владимир Михайлович
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 16:00
Место: суд Волковысского района
Судья: Анна Витольдовна Королевич
Корнеевец Геннадий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 14:15
Место: суд Калинковичского района
Судья: Галина Владимировна Загвоздина
Хмарук Михаил Иванович
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 11:34
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: ПОПОВА К.В.
Шульга Екатерина Васильевна
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 11:13
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: ПОПОВА К.В.
Шихова Елена Александровна
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 12:35
Место: суд Молодечненского района
Судья: Ольга Анатольевна Дубовик
Пипченко Сергей Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 12:00
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: Александр Николаевич Мохорев
Рандаренко Александр Игоревич
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 14:30
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Елена Семеновна Жук
Вишнякова Ольга Викторовна
Добавить информацию
Дата: 13.06.2024 12:26
Место: суд Октябрьского района г. Витебска
Судья: Светлана Анатольевна Кузьмичёнок
Телятицкая Ирина Викторовна
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 14:15
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Евгения Викторовна Мельник
Яцкевич Юрий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 10:50
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Кривущенко Татьяна Владимировна
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 10:40
Место: суд Брестского района
Судья: Ольга Николаевна Суходольская
Кундиренко Юлий Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 15:00
Место: суд Ошмянского района
Судья: ЕМЕЛЬЯНОВИЧ Т.В.
Скородумов Геннадий Гаврилович
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 09:45
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Максим Леонидович Голубович
Лесунин Антон Владимирович
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 10:30
Место: суд Лепельского района
Судья: Алеся Васильевна Новик
Охота Руслан Леонидович
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 11:00
Место: суд Новогрудского района
Судья: Игорь Николаевич Волчёк
Савицкий Сергей Григорьевич
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 14:30
Место: суд Чашникского района
Судья: ДРОБЫШ М.А.
Маскалева Тамара Михайловна
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 15:00
Место: суд Могилевского района
Судья: Елена Ивановна Гулешова
Киселев Владимир Николаевич
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 09:40
Место: суд Центрального района г. Гомеля
Судья: ВОЛКОВА Т.В.
Човган Дмитрий Евгеньевич
Добавить информацию
Дата: 10.06.2024 11:46
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: ПОПОВА К.В.
Кравец Роман Станиславович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 16:00
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Игорь Сергеевич Климович
Лапаева Ирина Михайловна
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 09:10
Место: суд Кричевского района
Судья: Екатерина Николаевна Рожманова
Колесник Андрей Николаевич
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 10:00
Место: суд Мядельского района
Судья: Елена Вацлавовна Мисюк
Журневич Денис Леонидович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 12:00
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Дмитрий Иванович Сосновский
Симашко Андрей Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 12:20
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Наталья Вячеславовна Кораблина
Сидор Анатолий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 12:20
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Дмитрий Иванович Сосновский
Кутровский Виталий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 12:30
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Костюк Виктор Петрович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 12:40
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Дмитрий Иванович Сосновский
Видничук Николай Васильевич
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:04
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: Андрей Вацлавович Грушко
Шкурский Владислав Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 17:45
Место: суд Берёзовского района
Судья: Дмитрий Игоревич Ковалевич
Адамич Денис Владимирович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 17:25
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Шамкин Олег Владимирович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 16:30
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: ЮРЬЕВИЧ Д.Г.
Никитин Роман Владимирович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 16:20
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: ШАЙКОВА Д.А.
Жихарева Ольга Александровна
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 16:00
Место: суд Речицкого района
Судья: Станислав Владимирович Иванютенко
Шпак Игорь Семенович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:30
Место: суд Лепельского района
Судья: Михаил Григорьевич Юрченко
Зеленевский Денис Владимирович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:20
Место: суд Барановичского района и г. Барановичи
Судья: Виктория Гинтасовна Пакунова
Побелустик Михаил Петрович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:20
Место: суд Мозырского района
Судья: Марина Николаевна Буглак
Юхневич Анджей Марьянович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:20
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Наталья Вячеславовна Кораблина
Карпович Валерий Викентьевич
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:25
Место: суд Барановичского района и г. Барановичи
Судья: Виктория Гинтасовна Пакунова
Шпак Игорь Семенович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:30
Место: суд Лепельского района
Судья: Михаил Григорьевич Юрченко
Литвинец Сергей Викторович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 14:30
Место: суд Дзержинского района
Судья: Сергей Николаевич Крупец
Махнач Сергей Дмитриевич
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 15:40
Место: суд Мозырского района
Судья: КНИЖОНОК Г.С.
Захаров Андрей Александрович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 16:00
Место: суд Лепельского района
Судья: СУШКО Н.С.
Захаров Вадим Викторович
Добавить информацию
Дата: 07.06.2024 15:45
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Игорь Сергеевич Климович
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0