Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37567
На странице: Найдено: 37567
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Последович Надежда Владимировна
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 11:01
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: СЛАБОДЧИКОВА А.В.
Курунков Сергей Владимирович
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 11:10
Место: суд Центрального района г. Минска
Судья: СЕРГИЕНКО Т.А.
Амельченко Анатолий Федорович
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 11:17
Место: суд Мозырского района
Судья: СИМОНОВИЧ Н.В.
Михайлов Дмитрий Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 15:30
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Анна Сергеевна Кубракова
Примаков Андрей Васильевич
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 14:40
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Анна Сергеевна Кубракова
Сосиновский Виктор Антонович
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 15:50
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Кодырев Кирилл Андреевич
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 15:35
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Тябут Дмитрий Александрович
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 16:30
Место: суд Глубокского района
Судья: КОТ Е.А.
Казак Василий Алексеевич
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 17:00
Место: суд Борисовского района
Судья: Светлана Алексеевна Баранова
Кузюк Татьяна Анатольевна
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 17:40
Место: суд Новогрудского района
Судья: Игорь Николаевич Волчёк
Лукошко Андрей Александрович
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 17:30
Место: суд Новогрудского района
Судья: Игорь Николаевич Волчёк
Широкопытова Маргарита Дмитриевна
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 17:00
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Пархимович Михаил Григорьевич
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 17:14
Место: суд Октябрьского района г. Могилева
Судья: ОРЕХОВСКАЯ Ю.А.
Симченко Михаил Николаевич
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 11:50
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: СЛАБОДЧИКОВА А.В.
Цвирко Сергей Петрович
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 16:15
Место: суд Берестовицкого района
Судья: Алексей Владимирович Гетьман
Яковицкая Галина Станиславовна
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 12:40
Место: суд Берестовицкого района
Судья: ШИНКОВИЧ Ж.Г.
Мельниченко Алексей Леонидович
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 13:25
Место: суд Мозырского района
Судья: Татьяна Леонидовна Кучерова
Захаревич Иван Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 13:15
Место: суд Мозырского района
Судья: Татьяна Леонидовна Кучерова
Кузюленко Виталий Николаевич
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 17:25
Место: суд Новобелицкого района г. Гомеля
Судья: РАНЬКО Е.Л.
Семеш Петр Павлович
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 15:45
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Алейников Евгений Александрович
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 09:30
Место: суд Хотимского района
Судья: ЛАРЧЕНКО Н.В.
Минченкова Валентина Валентиновна
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 12:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: Светлана Федоровна Андреева
Тимко Татьяна Владимировна
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 11:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: САДОВЬЕВА З.И.
Джурко Антон Павлович
Добавить информацию
Дата: 11.07.2024 00:00
Место: суд Первомайского района г. Минска
Судья: Анастасия Дмитриевна Кулик
Игнатенко Александр Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 14:15
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: Тамара Григорьевна Бруцкая-Стемпковская
Шиман Дмитрий Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 14:30
Место: суд Лидского района
Судья: Михаил Алексеевич Кисель
Сильченко Николай Николаевич
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 15:05
Место: суд Светлогорского района
Судья: МИНЧИН В.Л.
Богуш Светлана Степановна
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 12:50
Место: суд Мозырского района
Судья: БУЙНОВЕЦ С.В.
Бойша Валерий Иванович
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 12:35
Место: суд Мозырского района
Судья: БУЙНОВЕЦ С.В.
Сальник Виктор Григорьевич
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 14:10
Место: суд Жлобинского района
Судья: Светлана Викентьевна Рубахова
Бяко Надежда Вячеславовна
Добавить информацию
Дата: 10.07.2024 11:00
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Бондарев Сергей Евгеньевич
Добавить информацию
Дата: 09.07.2024 12:00
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: Андрей Александрович Лагунович
Гордиенок Елена Владимировна
Добавить информацию
Дата: 09.07.2024 11:30
Место: суд Лепельского района
Судья: СУШКО Н.С.
Макуцевич Ольга Ивановна
Добавить информацию
Дата: 09.07.2024 16:00
Место: суд Лидского района
Судья: МИШУРОВ А.С.
Василевский Максим Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 09.07.2024 09:30
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Новиков Александр Александрович
Добавить информацию
Дата: 09.07.2024 10:30
Место: суд Центрального района г. Гомеля
Судья: ВОЛКОВА Т.В.
Шиман Ольга Владимировна
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 14:45
Место: суд Лидского района
Судья: Михаил Алексеевич Кисель
Буйко Екатерина Валерьевна
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 10:00
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Дмитрий Иванович Сосновский
Рудаков Юрий Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 15:00
Место: суд Городокского района
Судья: Анна Дмитриевна Гуринова
Курилович Нина Павловна
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 10:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: Светлана Викентьевна Рубахова
Шурпач Эдуард Григорьевич
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 12:00
Место: суд Мозырского района
Судья: Элеонора Леонидовна Ермоленко
Липская Наталья Петровна
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 11:55
Место: суд Мозырского района
Судья: СИМОНОВИЧ Н.В.
Кислый Дмитрий Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 08.07.2024 16:40
Место: суд Новогрудского района
Судья: Василий Петрович Олехнович
Шерабурко Вячеслав Иванович
Добавить информацию
Дата: 05.07.2024 11:30
Место: суд Быховского района
Судья: Владимир Анатольевич Жолудев
Гриб Алеся Иосифовна
Добавить информацию
Дата: 05.07.2024 15:40
Место: суд Островецкого района
Судья: Светлана Викентьевна Лабор
Кондратович Ольга Яновна
Добавить информацию
Дата: 05.07.2024 09:30
Место: суд Ошмянского района
Судья: Людмила Эдвардовна Михневич
Клименко Леонид Викторович
Добавить информацию
Дата: 04.07.2024 16:00
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталья Чеславовна Горбач
Генец Иван Викторович
Добавить информацию
Дата: 04.07.2024 16:30
Место: суд Новогрудского района
Судья: Екатерина Федоровна Тарас
Стефанович Ирина Викторовна
Добавить информацию
Дата: 02.07.2024 10:20
Место: суд Островецкого района
Судья: Светлана Викентьевна Лабор
Власенко Игорь Романович
Добавить информацию
Дата: 02.07.2024 17:00
Место: суд Минского района
Судья: Виктор Герасимович Шевцов
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0