Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37567
На странице: Найдено: 37567
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Тарасевич Анна Юрьевна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 14:30
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Николай Александрович Драгунов
Сазонов Сергей Леонидович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:45
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Мурзич Алексей Аркадьевич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 14:00
Место: суд Глубокского района
Судья: АЛЕКСЕЕНКО А.Г.
Карабанюк Людмила Михайловна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 16:46
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Чернявская Светлана Николаевна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 16:15
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Дегтева Марина Викентьевна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:11
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Шаденко Владимир Ильич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 14:10
Место: суд Витебского района
Судья: Михаил Николаевич Зубеня
Максимов Игорь Федорович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:35
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Максименко Вера Александровна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:30
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Медведева Юлия Геннадьевна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:20
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Шевченко Татьяна Ивановна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:10
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Райхинштейн Ицхак Хаим
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:00
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Лабаза Юрий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 11:25
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Шурко Виктор Леонидович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 16:30
Место: суд Каменецкого района
Судья: Оксана Петровна Шкель
Горохов Андрей Леонидович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 11:45
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: Тамара Григорьевна Бруцкая-Стемпковская
Тризна Константин Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 11:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Дмитрий Сергеевич Карсюк
Купревич Владимир Николаевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 16:00
Место: суд Докшицкого района
Судья: Вячеслав Владимирович Елисеенко
Тихоненко Александр Александрович
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 15:00
Место: суд Октябрьского района г. Витебска
Судья: КОТ А.А.
Грищенков Кирилл Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 14:00
Место: суд Октябрьского района г. Витебска
Судья: КОТ А.А.
Бабич Татьяна Петровна
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 16:05
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Андрей Владимирович Бычило
Вознюк Александр Борисович
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 14:33
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Андрей Владимирович Бычило
Лихота Александр Леонтьевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 14:30
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Андрей Владимирович Бычило
Манюшкин Андрей Андреевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 15:30
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Трилинг Арина Александровна
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 15:10
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Анискевич Евгений Олегович
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 12:53
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: Андрей Вацлавович Грушко
Метлушко Геннадий Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 14:20
Место: суд Барановичского района и г. Барановичи
Судья: ПАВЛЕЧКО А.В.
Мисник Светлана Валерьевна
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 09:00
Место: суд Лепельского района
Судья: Михаил Григорьевич Юрченко
Хвощ Ирина Михайловна
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 09:30
Место: суд Лепельского района
Судья: Михаил Григорьевич Юрченко
Ковель Александр Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 15:30
Место: суд Докшицкого района
Судья: Вячеслав Владимирович Елисеенко
Игнатюк Антонина Ивановна
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 14:45
Место: суд Каменецкого района
Судья: Оксана Петровна Шкель
Якубовский Виталий Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 09:30
Место: суд Лидского района
Судья: Михаил Алексеевич Кисель
Листопадова Екатерина Юрьевна
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 12:00
Место: суд Чериковского района
Судья: Оксана Евгеньевна Ратникова
Волков Александр Петрович
Добавить информацию
Дата: 17.07.2024 09:30
Место: суд Быховского района
Судья: Александр Леонидович Морозов
Хмельницкий Александр Николаевич
Добавить информацию
Дата: 16.07.2024 15:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: САДОВЬЕВА З.И.
Вайтюховский Евгений Петрович
Добавить информацию
Дата: 16.07.2024 15:00
Место: суд Октябрьского района г. Витебска
Судья: Владимир Михайлович Цариков
Строк Виталий Васильевич
Добавить информацию
Дата: 16.07.2024 14:30
Место: суд Столинского района
Судья: Сергей Николаевич Насеня
Анискевич Евгений Олегович
Добавить информацию
Дата: 16.07.2024 14:55
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: Дмитрий Викторович Шурин
Державцев Александр Янович
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 15:46
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Храньков Денис Петрович
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 09:20
Место: суд Центрального района г. Гомеля
Судья: Виктор Адамович Козачек
Кондратчик Сергей Валерьевич
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 14:30
Место: суд Барановичского района и г. Барановичи
Судья: ХВАЛЬКО С.В.
Сидорович Игорь Викторович
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 12:53
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Чернявский Михаил Вячеславович
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 14:30
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Инна Викторовна Кохова
Попков Евгений Васильевич
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 15:49
Место: суд Железнодорожного района г. Гомеля
Судья: Оксана Викторовна Шевякова
Тихонов Юрий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 14:00
Место: суд Кричевского района
Судья: Екатерина Николаевна Рожманова
Сосницкий Дмитрий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 16.07.2024 00:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Ольга Анатольевна Лавринович
Андреев Александр Викторович
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 16:30
Место: суд Вилейского района
Судья: Елена Николаевна Ахметова
Романцов Андрей Евгеньевич
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 14:20
Место: суд Московского района г. Минска
Судья: Виктория Васильевна Баранова
Хажиев Александр Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 15.07.2024 17:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: Евгений Николаевич Ерофеев
Семченко Дмитрий Александрович
Добавить информацию
Дата: 13.07.2024 16:58
Место: суд Быховского района
Судья: Владимир Анатольевич Жолудев
Примаков Андрей Васильевич
Добавить информацию
Дата: 12.07.2024 14:40
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Анна Сергеевна Кубракова
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0