Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37567
На странице: Найдено: 37567
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Родик Марта Павловна
Добавить информацию
Дата: 02.07.2024 09:30
Место: суд Волковысского района
Судья: Анна Витольдовна Королевич
Власенко Игорь Романович
Добавить информацию
Дата: 02.07.2024 17:00
Место: суд Минского района
Судья: Виктор Герасимович Шевцов
Стефанович Ирина Викторовна
Добавить информацию
Дата: 02.07.2024 10:20
Место: суд Островецкого района
Судья: Светлана Викентьевна Лабор
Милош Инесса Михайловна
Добавить информацию
Дата: 02.07.2024 09:30
Место: суд Островецкого района
Судья: Светлана Викентьевна Лабор
Пацков Владимир Петрович
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 15:00
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Дмитрий Иванович Сосновский
Качаненко Анна Ивановна
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 11:00
Место: суд Лепельского района
Судья: Михаил Григорьевич Юрченко
Терещенко Наталья Владимировна
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 10:00
Место: суд Молодечненского района
Судья: Денис Васильевич Барейко
Воронище Юлия Дмитриевна
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 09:30
Место: суд Сморгонского района
Судья: Ксения Александровна Мизуло
Левоневский Сергей Викторович
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 12:50
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Свянтецкая Екатерина Леонидовна
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 12:30
Место: суд Жлобинского района
Судья: Светлана Викентьевна Рубахова
Асранов Авазбек Кадырович
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 10:30
Место: суд Центрального района г. Гомеля
Судья: ВОЛКОВА Т.В.
Пархоменко Игорь Александрович
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 10:00
Место: суд Центрального района г. Гомеля
Судья: ВОЛКОВА Т.В.
Садыхов Эмиль Рафаэлович
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 10:30
Место: суд Пуховичского района
Судья: Ольга Владимировна Бабук
Каленик Раиса Петровна
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 10:15
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Марченко Борис Петрович
Добавить информацию
Дата: 01.07.2024 10:16
Место: суд Октябрьского района г. Могилева
Судья: ОРЕХОВСКАЯ Ю.А.
Запасник Галина Станиславовна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 12:15
Место: суд Лидского района
Судья: Вячеслав Анатольевич Мацук
Селедец Анна Васильевна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 10:00
Место: суд Узденского района
Судья: БОРИСОВ В.О.
Соловей Денис Васильевич
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 16:30
Место: суд Смолевичского района
Судья: Лина Ивановна Бородич
Иванова Наталья Владимировна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 15:20
Место: суд Ошмянского района
Судья: Людмила Эдвардовна Михневич
Клименков Вадим Николаевич
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 09:15
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Вероника Сергеевна Борисова
Сухаренко Андрей Александрович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 10:30
Место: суд Барановичского района и г. Барановичи
Судья: Оксана Васильевна Литвинчик
Гайкович Татьяна Викторовна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 10:00
Место: суд Лепельского района
Судья: СУШКО Н.С.
Куровски Иренеус Станислав
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 11:33
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: ПОПОВА К.В.
Исаханов Марат Санжарович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 12:10
Место: суд Мозырского района
Судья: Татьяна Леонидовна Кучерова
Гараевский Сергей Васильевич
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 12:25
Место: суд Мозырского района
Судья: Татьяна Леонидовна Кучерова
Мельников Сергей Александрович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 10:15
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: ЮРЬЕВИЧ Д.Г.
Буряк Анатолий Александрович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 10:45
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: ЮРЬЕВИЧ Д.Г.
Бусько Зоя Михайловна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 11:50
Место: суд Волковысского района
Судья: Светлана Николаевна Ланцевич
Келигов Магомет-Башир Назирович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 17:40
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Бутвиловский Никита Викторович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 10:30
Место: суд Борисовского района
Судья: Светлана Алексеевна Баранова
Жемойдь Анна Борисовна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 14:12
Место: суд Лидского района
Судья: Игорь Леонидович Кошко
Кудин Владимир Иванович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 14:20
Место: суд Столбцовского района
Судья: Людмила Георгиевна Шутько
Неверкович Виктор Викентьевич
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 15:00
Место: суд Лепельского района
Судья: СУШКО Н.С.
Логинова Татьяна Викторовна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 15:05
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Трифонов Леонид Алексеевич
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 16:10
Место: суд Советского района г. Минска
Судья: Александр Александрович Волк
Шумский Виктор Валерьевич
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 12:30
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Инна Викторовна Кохова
Шелешко Ольга Николаевна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 17:30
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Прохорова Людмила Викторовна
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 15:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: САДОВЬЕВА З.И.
Ужахов Евгений Владимирович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 00:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Дмитрий Сергеевич Карсюк
Смощик Алексей Васильевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 09:45
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Максим Леонидович Голубович
Колесниченко Дарья Олеговна
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 11:00
Место: суд Островецкого района
Судья: Наташа Анатольевна Станулевич
Пашута Наталья Михайловна
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 11:00
Место: суд Мядельского района
Судья: Елена Вацлавовна Мисюк
Дзибук Евгений Владимирович
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 16:00
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: Александр Александрович Семенчук
Плевако Александр Владимирович
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 16:00
Место: суд Крупского района
Судья: Елена Сергеевна Саттарова
Арлов Владимир Николаевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 09:30
Место: суд Славгородского района
Судья: Александр Михайлович Курилин
Рипан Василий Васильевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 12:00
Место: суд Речицкого района
Судья: Станислав Владимирович Иванютенко
Силивончик Ольга Владимировна
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 12:40
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Янкин Константин Валерьевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 12:45
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Андрановский Павел Васильевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 15:45
Место: суд Железнодорожного района г. Гомеля
Судья: Ярослав Игоревич Паремский
Тягай Наталья Николаевна
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 14:50
Место: суд Чериковского района
Судья: Оксана Евгеньевна Ратникова
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0