Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37567
На странице: Найдено: 37567
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Плюто Петр Петрович
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 15:00
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Быков Олег Валерьевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 15:00
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: Елена Васильевна Литвина
Астрейко Евгений Евгеньевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 15:20
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Тягай Наталья Николаевна
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 14:50
Место: суд Чериковского района
Судья: Оксана Евгеньевна Ратникова
Рудак Сергей Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 15:35
Место: суд Глубокского района
Судья: КОТ Е.А.
Андрановский Павел Васильевич
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 15:45
Место: суд Железнодорожного района г. Гомеля
Судья: Ярослав Игоревич Паремский
Парфененко Павел Владимирович
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 16:10
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Анна Сергеевна Кубракова
Ужахов Евгений Владимирович
Добавить информацию
Дата: 28.06.2024 00:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Дмитрий Сергеевич Карсюк
Данилюк Марина Казимировна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 10:30
Место: суд Волковысского района
Судья: Анна Витольдовна Королевич
Подлесская Ирина Викторовна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 09:10
Место: суд Волковысского района
Судья: Юрий Юрьевич Якимович
Корбатенко Олеся Ивановна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 09:50
Место: суд Речицкого района
Судья: Станислав Владимирович Иванютенко
Наумов Сергей Юльянович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 11:00
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Сныткина Оксана Владимировна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 14:20
Место: суд Добрушского района
Судья: Алина Владимировна Кошкина
Баган Александр Евгеньевич
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 09:15
Место: суд Столинского района
Судья: Сергей Николаевич Насеня
Шеликова Оксана Петровна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 09:40
Место: суд Рогачевского района
Судья: Ирина Васильевна Прадун
Богуш Снежана Александровна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 11:35
Место: суд Кореличского района
Судья: Руслан Эдуардович Хихол
Пацевич Тереса Игнатьевна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 11:40
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Елена Александровна Толстик-Самойло
Моджер Ольга Ивановна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 11:50
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Елена Александровна Толстик-Самойло
Бялт Дмитрий Александрович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 12:00
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Елена Александровна Толстик-Самойло
Капыцкая Екатерина Витальевна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 12:10
Место: суд Октябрьского района г. Гродно
Судья: Елена Александровна Толстик-Самойло
Ермоленко Ольга Владимировна
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 12:44
Место: суд Октябрьского района г. Могилева
Судья: Елена Викторовна Селедцова
Лазовский Михаил Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 15:20
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Роговский Руслан Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 15:20
Место: суд Глубокского района
Судья: КОТ Е.А.
Байрашевский Кирилл Маркович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 15:30
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Евгений Анатольевич Бреган
Горошко Дмитрий Николаевич
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 15:37
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Игорь Сергеевич Климович
Зайцев Александр Леонидович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 15:40
Место: суд Советского района г. Гомеля
Судья: МОЖЕЙКО С.Ю.
Сивицкий Александр Андреевич
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 16:10
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Мацуганов Сергей Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 16:20
Место: суд Бешенковичского района
Судья: Наталья Петровна Реут
Сварцевич Александр Альфредович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 16:25
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Тябут Дмитрий Александрович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 16:40
Место: суд Глубокского района
Судья: Андрей Романович Тарасевич
Смык Дмитрий Казимирович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 16:45
Место: суд Бешенковичского района
Судья: Наталья Петровна Реут
Воронецкий Дмитрий Михайлович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 17:20
Место: суд Бешенковичского района
Судья: Наталья Петровна Реут
Лыков Евгений Александрович
Добавить информацию
Дата: 26.06.2024 17:45
Место: суд Бешенковичского района
Судья: Наталья Петровна Реут
Беляшов Дмитрий Леонидович
Добавить информацию
Дата: 27.06.2024 00:00
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Инна Викторовна Кохова
Макаренко Владимир Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 25.06.2024 09:30
Место: суд Быховского района
Судья: Владимир Анатольевич Жолудев
Есипок Анна Витальевна
Добавить информацию
Дата: 25.06.2024 16:40
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Чернявский Вадим Петрович
Добавить информацию
Дата: 25.06.2024 10:30
Место: суд Полоцкого района и г. Полоцка
Судья: Раиса Ивановна Штуро
Пивоварова Людмила Валерьевна
Добавить информацию
Дата: 25.06.2024 14:10
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: Наталья Валерьевна Понасенко
Савеня Жанна Павловна
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:30
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталья Чеславовна Горбач
Ставская Нина Фомична
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 11:00
Место: суд Дрибинского района
Судья: Людмила Владимировна Новикова
Якимюк Павел Александрович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 09:00
Место: суд Октябрьского района г. Могилева
Судья: Жанна Валерьевна Пушкина
Семенец Павел Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 11:30
Место: суд Клецкого района
Судья: Ольга Владимировна Крупец
Кудин Александр Николаевич
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 11:50
Место: суд Борисовского района
Судья: Светлана Алексеевна Баранова
Капуцкий Юрий Федорович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:00
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Кондратович Сергей Александрович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:00
Место: суд Борисовского района
Судья: Светлана Алексеевна Баранова
Борисевич Алексей Владимирович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:10
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Казакевич Михаил Викторович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:10
Место: суд Борисовского района
Судья: Светлана Алексеевна Баранова
Потапов Валерий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:25
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Камлюк Сергей Алексеевич
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:38
Место: суд Ленинского района г. Минска
Судья: Юлия Владимировна Щеткина
Линевич Андрей Михайлович
Добавить информацию
Дата: 24.06.2024 12:40
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Зинаида Васильевна Болоболова
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0